Что нужно что бы попасть на курс охраны?
Имя:
Мария Вопрос:
Здравствуйте, у нас овчарка 2,5 года, сука, на послушание иногда к вам ходили, сами занимались, что нужно что бы попасть на курс охраны? Хотим в это воскресенье в ирпене (на сколько?) прийти, будет тестовое задание для собаки, что бы посмотреть на нее или какие критерии? Послушание у собаки хорошее, раньше на охранку не получалось попасть, сейчас есть возможность. Жду ответа
Ответ:
Доброго времени. Чтоб попасть на курс охран вам необходимо здать внутрений экзамен по послушанию. Приходите в воскресенье на 11.00 (на площадку, на послушание), если получите допуск - то на 12.00 - охрана.
Но лучше заранее перезвонить по телефону и договориться: (097) 525 52 67



